Informações do Vereador

  • Nome: Hélio Miranda de Oliveira
  • Eleito(a): 2017 até 2020
    Eleito(a): 2021 até 2024
  • Nascido em: 02/02/1982
  • E-mail: heliocipovereador@gmail.com
  • Telefone: (47) 98849-8098
  • Número de Votos: 237

  • Cargo: Vice-Presidente
  • Período: 01/01/2021 - 31/12/2021

  • Cargo: Presidente
  • Comissão: Comissão de Finanças e Orçamentos
  • Período: 01/01/2021 - 31/12/2024

  • Cargo: Vice Presidente
  • Comissão: Com
  • Período: 01/01/2018 - 31/12/2018

  • Cargo: Vice Presidente
  • Comissão: Comissão de Abastecimento Industria e Comércio
  • Período: 01/01/2020 - 31/12/2020

  • Cargo: Vice Presidente
  • Comissão: Comissão de Constituição Legislação e Justiça
  • Período: 01/01/2021 - 31/12/2024

  • Cargo: Relator
  • Comissão: Comissão de Abastecimento Industria e Comércio
  • Período: 01/01/2018 - 31/12/2018